«Фотосъёмка портрета»

Специализированный практический видеокурс


     Записаться на курс


  • Теория и практика: 42 видеоурока
  • Более 14.5 часов видео, плюс 7 бонусных фильмов
  • Включает полный курс по основам
    работы с Adobe Photoshop
  • Сборник пресетов для ретуши в Photoshop

Приветствую вас друзья! Представляю вам самый большой и полный видеокурс на русском языке по портретной фотографии.

Хотите научиться делать восхитительные портреты?

Хотите знать, как использовать осветительное оборудование на 100% и разобраться, как профессионально и быстро обрабатывать фотографии в Photoshop?

Значит этот курс точно для вас!

Перед вами полное руководство для портретного фотографа - от азов к мастерству! И все как обычно - теория, практика и обработка.


Посмотрите скриншоты из видеоуроков курса:

...


Автор и преподаватель курса


Эдуард Крафт
Эдуард Крафт
  • QEP - Квалифицированный Европейский Фотограф. Сертификация Федерации Европейских Профессиональных Фотографов (FEP)
  • Член Ассоциации Профессиональных Фотографов Америки (PPA - Professional Photographers of America)
  • Член Гильдии Рекламных Фотографов

Учебный план


  Посмотрите прямо сейчас! Видео открыто для просмотра.
Доступно через дней
дней после записи
  Часть 1: Теория и практика фотосъёмки людей.
Доступно через дней
дней после записи
  Часть 2: Ретушь и обработка фотографий в Photoshop.
Доступно через дней
дней после записи
  Бонус 1. Сборник мастер-классов победителей WORLD PRESS PHOTO от компании SUNBOUNCE. Озвучка на английском языке.
Доступно через дней
дней после записи
  Бонус 2. Исходные RAW и JPEG и обработанные фотографии из уроков по Photoshop.
Доступно через дней
дней после записи



ДЛЯ ОПЛАТЫ В РУБЛЯХ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ:

https://shop.webpro.ru/order/KraftPortrait2/

При оформлении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите тот же email, что в вашем аккаунте Фотошколы. Это очень важно.

После записи, доступ к материалам будет открыт на сайте фотошколы в разделе МОИ КУРСЫ. Возможно не сразу, но через несколько часов точно. До встречи на занятиях!



ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ:

Виктория Филипенко

Эдуард, огромное спасибо Вам за курс! Пересмотрела уже не одну сотню уроков и мк, но все-таки решила сделать себе подарок к Новому году т.к. очень люблю Ваши конференции и не сомневалась, что будет интересно! Этот курс превзошел все мои ожидания!!! Считаю, что Вам надо повышать на него цену - настолько профессионально и понятно все рассказано и про съемку, и про ретушь. Столько новых фишек для себя открыла. Отдельное спасибо за экшены и живое видео по съемке портретов. Жду следующих курсов!)

Дмитрий Кошкаров

Отличный курс. Я целый год собирал в инете информацию по фото и ретуши. Одни объясняют так, другие по другому, кого слушать не понятно, как ПРАВИЛЬНО тоже не понятно. Конечно какие-то приемы и техники пригодились. Но ясности в этом вопросе так и не появилось. Просматривая многочисленные конференции Эдуарда, я понимал, вот у кого нужно учиться. И вот на Новый год сделал себе подарок. Купил курс. В башке все устаканилось, стало многое понятно. Материалы подготовлены так, что и ребенок разберется. Подача очень хорошая, с душой (как и все, что делает Эдуард). Этот курс - волшебный пинок для дальнейшего развития. По факту - это не я себе подарок сделал, а Эдуард Крафт сделал мне супер-подарок. Спасибо огромное!!! И еще. Друзья, этот отзыв не фейк (как это часто бывает). Я реальный. Можете даже пообщаться со мной!

Галина Сорокина

Приобрела курс Эдуарда, хочу сказать огромное спасибо!!! Меня устроило в нем все, цена, качество, доступность в понимании. Все разложено по полочкам, на что я еще особо обратила внимание это на некоторые мелочи о которых рассказывает Эдуард, например как оформить свое рабочее место, на что нужно обратить внимание при подготовке к съемке. Это мелочи - но как говорил Шерлок Холмс "нет ни чего важнее мелочей"!!! Прекрасный раздел по ретуши, показано по несколько способов ретуши, как говорится выбирай на вкус, каждый найдет для себя свой путь. Огромный объем информации и в то же время низкая цена. Ссылки которыми делится Эдуард очень полезны и расширяют знания!!! Уверена что теперь мои снимки будут еще лучше и лучше. Огромное Вам спасибо Эдуард и всем ко работал над этим курсом. Очень рекомендую всем кто еще не определился купить этот курс !!! Не пожалеете !!!!

Дмитрий Измайлов

Эдуард, спасибо огромное! Я про портретный курс и все остальные Ваши конференции и уроки. Всем советую, не пожалеете. Стоимость не велика, а польза - огромная! Спасибо, Эдуард!

Виктор Максимов

Спасибо за курс, Эдуард! Уверен, многие любители портретной фотографии ждали полноценного сконцентрированного материала именно для практической портретной съемки. Желаю успехов и жду на мастер-классах в Санкт-Петербурге.

Иван Синицарь

Хотелось Вам сказать большое спасибо за курс "Фотосъёмка портрета "

Victoria Farrar

Спасибо Эдуард за ваш Курс очень все подробно и по полочкам разложено, особенно фотошопе все с начала и до более сложного уровня, пробывала с другими преподавателями фотошопе учить засыпала а у вас уроки краткие и вся суть без воды структурировано с первого раза все понимаешь и знаешь куда дальше идти и как настраивать программу для импорта или экспорта и печати, и про хранение и про настройку калибровку монитора все рассказали очень много ответов нашла про что думала только задавать вопросы а ваш курс на все ответил, Спасибо еще раз и буду ждать ваши новые уроки и лекции по новым проектам!

Галина Бондаренко

Не зря целый год ждала! И хотя вполне уверенно как Эдуард говорит "вазякала" в ФШ, очень много нового в обработке. Нравится, что уроки не затянуты, и можно работать достаточно быстро.

Евгений Донсков

Курс просто супер, я в восторге, хотя разных курсов уже повидал немало. Во-первых, море информации (но это и в других курсах встречается). Во-вторых, никакой воды или повторений - всё очень детально, но по существу и без повторов. Этим могут похвастаться уже далеко не все курсы. В-третьих, кроме теории есть еще практика - и реальные видео, как профессиональный фотограм работает с реальными девушками, общается, шутит, между делом ставит свет (с пояснениями!!!) и делает волшебные кадры. Кто видел со стороны работу молчаливого фотографа, тот знает, что обычно ничего непонятно: "ну, наводит, ну, снимает, а как получается красивая картинка? Ведь я был в таких же местах, но картинку получал совсем не такую. Наверное, у него фотоаппарат получше...". А тут прямо по шагам, как целимся, как становимся к солнцу, почему вспышку надо сюда... Полнейший эффект присутствия! В-четвертых, сказочная обработка! Можно продолжать бесконечно, но хочется скорей схватить камеру и заняться делом! :) Эдуард, спасибо огромное за курс и за очередной заряд!

Ольга Жукова

Евгений Донсков и другие точно описали моё впечатление от этого нового курса Эдуарда Крафта "Фотосъёмка портрета". Это действительно здорово, что есть такие талантливые педагоги и они с нами щедро делятся своим опытом и знаниями.

Владимир Кривенко

От всех курсов Э.Крафта я в восторге, как и предыдущие комментаторы, коротко добавлю: всегда интересно, понятно, изложение полное. И ещё не жалко ни времени, ни финансовых затрат. Рекомендую всем! Не пожалеете. Авторам курса огромное спасибо за профессионализм изложения материала! Надеюсь на новые курсы. С наступающим Новым годом!!!

Евгений Якубсон

Вот какие в жизни бывают совпадения ?!Закончил я третий раздел NYIP,сдал теорию,жду рецензию на фото проекты и тут выходит курс по портретной съёмке!!!Естественно в числе первых его покупаю в тот же вечер как появилась ссылка и начинаю изучать.получаю истинное удовольствие и от самого процесса изучения и открытия нового,так и от подачи материала(Эдуард,ещё раз спасибо!!!).И тут приходит зачёт по третьему разделу NYIP,я вскрываю конверт с учебными материалами по четвёртому разделу и оказывается он весь посвящен ПОРТРЕТНОЙ СЪЁМКЕ!!!!!!Да я его уже завтра сдавать могу после такого шикарного курса!!!!Всем кто ещё не купил,не много завидую-у Вас всё впереди!!!!!

Сергей Горин

Никогда не пишу отзывы, но здесь особенный случай.

Эдуард, спасибо вам за портретный курс! Давно ждал. Купил сразу же. Он намного превосходит первый курс «Научись фотографировать лучше» по информативности. Хотя все правильно. Без «скучных» начальных знаний и базовых навыков дальше будет сложно развиваться без ошибок. Какое здание вырастет на плохоньком фундаменте?

Валентин Горбенко

Отличный курс по портретной съемке. Эдуард, как всегда, рассказывает доступно, подробно, начиная с самых азов.

Денис Кряжевских

Долгожданный курс по портретной съемке! Очень здорово, полезно, доступным языком все разложено по полочкам! За столь символичные деньги - отличный продукт.

Роман Пеньков

Большое спасибо за курс "Портретная съёмка". Многое узнал нового.Очень интересны уроки и теория и практика.Всем рекомендую.

Vadim Andrienko

Курс "Фотосъёмка портрета" Эдуарда Крафта - настоящее событие в мире фотографического искусства. Сама энергетика подачи материала Эдуардом, манера ведения уроков - позитивная, насыщенная глубокими знаниями, досконально проработанная толкает нас на новые постижения фотографического мастерства. Технологические идеи позитивно заряжают. Хочется сказать огромное человеческое спасибо автору за данный курс и пожелать новых творческих задумок и материалов по фотографии.

Ольга Жукова

Не могла оторваться о того Вашего, Эдуард, нового курса "Фотосъёмка портрета", пока не досмотрела до конца -это здорово!!! Хочется теперь всё заменить что делала раньше и сделать заново. Очень все нужное, познавательное, необходимое. Как подано, просто смотришь и наслаждаешься. Мне кажется без обучающего материала от Эдуарда Крафта , человеку предстоит более сложный и долгий путь в фотографии, да, если ещё ориентиры будут выбраны верно. Почерк большого мастера берёт своё и это заметно на всём. с чем н соприкасается. Спасибо, Вам, Эдуард , огромное! Удачи и большого человеческого счастья Вам и Вашей семье!!!

Александр Никитинский

Эдуард, спасибо за курс "Фотосъёмка портрета"!!! Я, давно пользуюсь фото редакторами и довольно много знаю о работе в них, но... очень много нюансов и тонкостей почерпнул из Вашего курса, а именно нюансы повышают наше мастерство. И о работе накамерной вспышки я узнал пару очень полезных нюансов, хотя думал, что о ней знаю всё. СПАСИБО ещё раз!!! :)

Игорь Дутов

Здравствуйте!!! Курс очень понравился! я его приобрёл перед новым годом и сейчас чувствую у себя такой багаж знаний!! я впервые зеркалку купил в 2011г. и по крупицам на просторах интернета выискивал материал, читал книги, но что б всё это понять надо было бы уже обладать какими то знаниями, а понимал что их нет. Совершенно случайно наткнулся на youtube на Эдуарда Крафта. Повезло!

Елена Лебедева

Доброго дня, Эдуард! Знаю, что у Вам пишут тысячи таких как я, однако, не могу остаться в стороне. Благодарю Вас за ваш курс! Он стал огромным подспорьем в моей работе. Все просто, лаконично и доступно. Особенно пригодились Ваши рекомендации по работе со вспышкой. Применяю на всех съёмках на улице. Благодаря Вам я обнаружила, что с фотографией можно не только работать, но и отдыхать! Спасибо за хороший старт!

Часто задаваемые вопросы! Читаем внимательно.


Как купить этот курс?

Нажмите кнопку «Записаться на курс!» и введите свои данные в форму.

После этого вы перейдёте на сайт платёжной системы, где сможете выбрать удобный способ оплаты.

Я проживаю за пределами России. Я могу купить курс?

Да. Оплату можно сделать из любой страны. Вам необходимо выбрать вид валюты, карта или Paypal и ввести свои данные.

Сразу после оплаты, автоматически откроются все уроки купленного вами курса.

У меня нет российских рублей, что делать?

При расчётах по банковским картам и/или PayPal ваша валюта

будет автоматически конвертирована в рубли по курсу вашей платежной системы.

Не могу найти ответ на свой вопрос, что делать?

Напишите письмо на имэйл. Мы постараемся ответить как можно быстрее.

Могу ли я передать логин и пароль для входа на свой аккаунт друзьям или родственникам?

Если вы передаёте кому-либо свой логин и пароль - мы не несём ответственности за передачу ваших личных данных включая платёжные! Ответственность в этом случае, только на вас! Эти люди могут их использовать без вашего ведома.

У Вас есть лишние деньги?

Что делать, если мне не понравился материал курса или он оказался слишком сложным для изучения?
Просто свяжитесь с нами и мы решим любые проблемы! Главное не затягивать и сделать это в течение первых 10 дней после оплаты. За мою практику, у нас еще не было ни одного студента, который бы отказался от прохождения Курса.
Как долго у меня будет доступ к этому Курсу?

Столько, сколько Вам нужно! Доступ не имеет ограничений. Плюс ко всему, некоторые Курсы доступны для скачивания, за исключением персональных занятий со студентами в группах.

Можно ли смотреть видеоуроки в высоком разрешении?

Да, конечно! В справа, нижней части окна видео, нажмите на знак, развернуть на весь экран, и вы сможете смотреть выидео в исходном Full HD качестве.

У меня iPhone / iPad / Android / Windows mobile - я смогу посмотреть курс?

Да, конечно. Вы сможете смотреть курсы прямо на сайте фотошколы на любом устройстве.

Чем открыть PDF-файлы?

Вам нужно скачать и установить Adobe Reader.

Скачать его можно здесь: http://get.adobe.com/ru/reader

Могу ли я купить версию Курса на DVD-диске?

Курс распространяется только в электронном виде. Физических дисков нет.


Обратно на верх страницы