«Быстрые приёмы
улучшения ваших снимков!»

Практический видеокурс для начинающих фотографов
  Записаться на курс


  • Экспресс видеокурс по ключевым темам
    для начинающих фотографов
  • 14 уроков, более 2 часов видео
  • "Секреты профессионалов"
    в доступном изложении
  • Новые идеи и сюжеты для съёмки
  • Бонус: Урок обработки в Lightroom

Для тех, кто уже прошел фундаментальный, практический видеокурс
«Научись фотографировать лучше», этот экспресс-курс дополнит их знания и коллекцию видеоуроков из раздела практика фотографии.

Каждый урок данного Курса – это специальные «фишки» и приемы, которые применяют профессиональные фотографы.

...

От выбора оборудования и советов получения резких снимков, до конкретных приемов фотосъемки - создание панорам и фотосъемки с проводкой!

Ознакомьтесь внимательно с программой Курса - уверен, что многим начинающим фотографам будет интересно!

Вы получите новые идеи для фотосъемок и обязательно улучшите качество своих работ!

Как обычно, у вас есть возможность посмотреть фрагменты из видеоуроков!


Автор и преподаватель курса


Эдуард Крафт
Эдуард Крафт
  • QEP - Квалифицированный Европейский Фотограф. Сертификация Федерации Европейских Профессиональных Фотографов (FEP)
  • Член Ассоциации Профессиональных Фотографов Америки (PPA - Professional Photographers of America)
  • Член Гильдии Рекламных Фотографов

Учебный план


  Программа Курса
Доступно через дней
дней после записи
  БОНУС
Доступно через дней
дней после записи



ДЛЯ ОПЛАТЫ В РУБЛЯХ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ:

https://3009.ru/express/

Главное, при оформлении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите тот же email, что в вашем аккаунте Фотошколы. Это очень важно.

После записи, доступ к материалам будет открыт на сайте фотошколы в разделе МОИ КУРСЫ. Возможно не сразу, но через несколько часов точно. До встречи на занятиях!

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ:

Константин Лосев

Доброго времени суток, Эдуард.

Наконец-то удалось посмотреть приобретенный еще летом Ваш курс "Быстрые приемы улучшения..." Очень вдохновляет к творчеству.

К сожалению удается снимать не часто, поэтому кое-что забывается. Благодаря краткости курса, довольно быстро востсановил и заполнил пробелы )))) Еще раз спасибо за Ваш труд и оптимизм, который чувствуется в видео.

С наилучшими пожеланиями.

Елена Маковоз

Здравствуйте Эдуард. Благодарю Вас за ваш курс. Приобрела 4 месяца назад "Научись фотографировать лучше" и вот решила приобрести второй курс "Быстрые приемы улучшения Ваших снимков" Я получила огромное наслаждение от просмотров уроков ну и конечно применила полученные знания на практике , жаль что в сутках 24 часа катастрофически не хватает время . СПАСИБО ЗА ВАШИ ТРУД .Подскажите сайт на котором можно купить Adobe Lightroom 4.4 боюсь скачивать не оригинальный продукт мне везде предлагают

Елена Миронова

Хочу обратиться к сомневающимся. Два года назад купила свою первую зеркалку, год назад - новые объективы, но.... читать инструкцию к фотоаппарату скучно. Отдельные сведения из разных источников никак не влияли на качество снимков. Желание пойти на курсы не увенчалось успехом, т.к. группа никак не набиралась, а индивидуальные занятия совсем недешевые. И случайно увидела запись конференции Эдуарда Крафта..... с последующей покупкой курса, о чем не пожалела ни на секунду. Компактно, систематизировано, доступно и очень живо. А поскольку все материалы постоянно у меня, могу в любой момент обратиться к какому-то моменту - просто супер! Спасибо Эдуарду и его ассистентам, благодаря их сотрудничеству есть возможность почерпнуть необходимые знания!

Екатерина Курилович

Спасибо Эдуард, закупила все Ваши курсы очень все нравится! Хочу посоветовать тем кто сомневается брать или не брать, БЕРИТЕ!!! Ни какой youtube не даст вам такой полной, последовательной разложенной по полочкам информации. Вы сэкономите ваше драгоценное время, которое вы тратите на часовые бесплатные видео в интернете, но вам там не скажут всех тонкостей, которые должен знать фотограф!!! Я это прошла мне казалось, что в основах я все знаю, я ошибалась, потому что все видео на youtube говорят одно и то же, однако они не говорят все!!

Кристина Шаповалова

Эдуард, огромное спасибо за курс. Все уроки просто замечательные. Кто ещё сомневается покупать или нет, отвечаю да покупайте не пожалеете.

Валера Коненков

Эдуард, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ВАШ КУРС ЭТО ПРАКТИЧНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ! КТО ДУМАЕТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ СКАЖУ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ПОКУПАЙТЕ И НАЧИНАЙТЕ ОБУЧАТЬСЯ! ВАЛЕРА МАГАДАН

Катрин Матвейчук

Эдуард! Спасибо Вам огромное за Ваш курс!!!! Я очень рада, что приобрела его! Все доступно, понятно, на простом языке. До этого пыталась изучать все самостоятельно, т.е бесплатно через интернет, НО! Это пустая трата времени и практически бесполезная. А с помощью этого курса, ранее, казалось бы, сложные вещи, становятся элементарными. Вы - замечательный учитель!!!!!

Анастасия Гусева

Эдуард, спасибо огромное за ваш труд! Вы лучший !!! С нетерпением жду вашего курса по портретной съемке. )

Ольга Савотина

Огромное спасибо Эдуарду и всей команде создателей курсов!!!! Очень полезно и, главное, интересно!! Порой пересматриваю по несколько раз, чтобы ничто не ускользнуло - это оч. удобно!!

Селена Ким

Курс получился и правда замечательный, как и "Научись фотографировать лучше". Огромное спасибо, Эдуард. Узнала много нового. А самое главное, все грамотно и понятно. Отличная работа. Не жалею, что приобрела его.

Ольга Жукова

Спасибо, Вам Эдуард, но главное примите от меня слова моей огромной благодарности Вам как педагогу, Великому и талантливому. Именно Вы сумели подружить меня с моей первой зеркальной камерой Никон 610. Открыли мир практического её применения. Она две недели сиротливо пролежала в ящике моего комода, перекочевав туда прямо из магазина. Но мне попался Ваш курс "Научись фотографировать лучше" и я научилась!!!! Спасибо, Вам. Стройная система знаний , краткость и лаконичность, доступность восприятия, логическая подача материала от простого к сложному, в противовес с бессистемными разномастными знаниями перепутавшимися в голове начинающего человека. Обучению увлекательно, словно приятное путешествие в страну удивительного мира профессиональной фотографии. Огромное спасибо. С уважением и благодарностью Жукова О.

Настя Третьякова

Здравствуйте! Приобрела второй курс! "Быстрые приемы улучшения Ваших снимков"! Очень хочу Вас поблагодарить за такой труд и отдачу!!!!!!! Спасибо огромное! Все "разложено по полочкам", доступным языком! За несколько уроков-огромный объем полезной и необходимой информации! Вы, как всегда, на высоком уровне и с душой отдаетесь работе! Спасибо! Буду работать над собой и дальше и ждать Ваших новых курсов!

Часто задаваемые вопросы! Читаем внимательно.


Как купить этот курс?

Нажмите кнопку «Записаться на курс!» и введите свои данные в форму.

После этого вы перейдёте на сайт платёжной системы, где сможете выбрать удобный способ оплаты.

Я проживаю за пределами России. Я могу купить курс?

Да. Оплату можно сделать из любой страны. Вам необходимо выбрать вид валюты, карта или Paypal и ввести свои данные.

Сразу после оплаты, автоматически откроются все уроки купленного вами курса.

У меня нет российских рублей, что делать?

При расчётах по банковским картам и/или PayPal ваша валюта

будет автоматически конвертирована в рубли по курсу вашей платежной системы.

Как долго у меня будет доступ к этому Курсу?

Столько, сколько Вам нужно! Доступ не имеет ограничений. Плюс ко всему, некоторые Курсы доступны для скачивания, за исключением персональных занятий со студентами в группах.

Могу ли я купить версию Курса на DVD-диске?

Курс распространяется только в электронном виде. Физических дисков нет.

У меня iPhone / iPad / Android / Windows mobile - я смогу посмотреть курс?

Да, конечно. Вы сможете смотреть курсы прямо на сайте фотошколы на любом устройстве.

Что делать, если мне не понравился материал курса или он оказался слишком сложным для изучения?
Просто свяжитесь с нами и мы решим любые проблемы! Главное не затягивать и сделать это в течение первых 10 дней после оплаты. За мою практику, у нас еще не было ни одного студента, который бы отказался от прохождения Курса.
Можно ли смотреть видеоуроки в высоком разрешении?

Да, конечно! В справа, нижней части окна видео, нажмите на знак, развернуть на весь экран, и вы сможете смотреть выидео в исходном Full HD качестве.

Не могу найти ответ на свой вопрос, что делать?
Напишите письмо на имэйл. Мы постараемся ответить как можно быстрее.
Могу ли я передать логин и пароль для входа на свой аккаунт друзьям или родственникам?

Если вы передаёте кому-либо свой логин и пароль мы не несём ответственности за передачу ваших личных данных включая платёжные! Ответственность в этом случае, только на вас! Эти люди могут их использовать без вашего ведома.


Обратно на верх страницы